PIC18LF4331-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF4331-I/PT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18LF4331-I/PT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
In Stock 25506 pcs
160 pcs
  • メッセージ
PIC18LF4331-I/PTの仕様
部品型番 PIC18LF4331-I/PT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-TQFP (10x10)
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 768 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 44-TQFP
他の名前 PIC18LF4331-I/PTR
PIC18LF4331-I/PTR-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 36
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 8KB (4K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 9x10b