PIC18LF4539-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC18LF4539-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC18LF4539-I/ML
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 44QFN
仕様書: 1.PIC18LF4539-I/ML.pdf2.PIC18LF4539-I/ML.pdf3.PIC18LF4539-I/ML.pdf
In Stock 12090 pcs
90 pcs
  • メッセージ
PIC18LF4539-I/MLの仕様
部品型番 PIC18LF4539-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFN (8x8)
速度 40MHz シリーズ PIC® 18F
RAMサイズ 1408 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 256 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 24KB (12K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)