PIC24F04KL100-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F04KL100-I/ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
仕様書: 1.PIC24F04KL100-I/ST.pdf2.PIC24F04KL100-I/ST.pdf3.PIC24F04KL100-I/ST.pdf
In Stock 68740 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC24F04KL100-I/STの仕様
部品型番 PIC24F04KL100-I/ST メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 PIC24F04KL100IST オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 12
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 4KB (1.375K x 24) FLASH 14-TSSOP データ・コンバータ -