PIC24F08KL302-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F08KL302-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28QFN
仕様書: 1.PIC24F08KL302-I/ML.pdf2.PIC24F08KL302-I/ML.pdf3.PIC24F08KL302-I/ML.pdf
In Stock 72346 pcs
549 pcs
  • メッセージ
PIC24F08KL302-I/MLの仕様
部品型番 PIC24F08KL302-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
他の名前 PIC24F08KL302IML オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 24
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 256 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 8KB (2.75K x 24) FLASH 28-QFN (6x6) データ・コンバータ -