PIC24F16KL401-I/SS
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SSOP
仕様書: 1.PIC24F16KL401-I/SS.pdf2.PIC24F16KL401-I/SS.pdf3.PIC24F16KL401-I/SS.pdf
In Stock 55723 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC24F16KL401-I/SSの仕様
部品型番 PIC24F16KL401-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 PIC24F16KL401ISS オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 18
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 20-SSOP データ・コンバータ A/D 12x10b