PIC24F16KM102-E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F16KM102-E/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP
仕様書: 1.PIC24F16KM102-E/SS.pdf2.PIC24F16KM102-E/SS.pdf
  • メッセージ
PIC24F16KM102-E/SSの仕様
部品型番 PIC24F16KM102-E/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5366 pcs データシート 1.PIC24F16KM102-E/SS.pdf2.PIC24F16KM102-E/SS.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 28-SSOP データ・コンバータ A/D 19x10b/12b