PIC24F16KM202-E/SP
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SDIP
仕様書: 1.PIC24F16KM202-E/SP.pdf2.PIC24F16KM202-E/SP.pdf
In Stock 34549 pcs
270 pcs
  • メッセージ
PIC24F16KM202-E/SPの仕様
部品型番 PIC24F16KM202-E/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34549 pcs データシート 1.PIC24F16KM202-E/SP.pdf2.PIC24F16KM202-E/SP.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 24 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 512 x 8 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 28-SPDIP