PIC24FJ48GA002-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ48GA002-E/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28QFN
  • メッセージ
PIC24FJ48GA002-E/MLの仕様
部品型番 PIC24FJ48GA002-E/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 32MHz シリーズ PIC® 24F
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 48KB (16K x 24) FLASH 28-QFN (6x6) データ・コンバータ A/D 10x10b