PIC24FJ64GA004-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA004-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44QFN
In Stock 35143 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC24FJ64GA004-I/MLの仕様
部品型番 PIC24FJ64GA004-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFN (8x8)
速度 32MHz シリーズ PIC® 24F
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-VQFN Exposed Pad
他の名前 PIC24FJ64GA004IML オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 35
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 44-QFN (8x8) データ・コンバータ A/D 13x10b