PIC24FJ64GA202-I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FJ64GA202-I/MM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
仕様書: PIC24FJ64GA202-I/MM.pdf
In Stock 36884 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC24FJ64GA202-I/MMの仕様
部品型番 PIC24FJ64GA202-I/MM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36884 pcs データシート PIC24FJ64GA202-I/MM.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN-S (6x6)
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-QFN-S (6x6)