PIC24FV16KA302-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24FV16KA302-E/SO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
仕様書: PIC24FV16KA302-E/SO.pdf
  • メッセージ
PIC24FV16KA302-E/SOの仕様
部品型番 PIC24FV16KA302-E/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5467 pcs データシート PIC24FV16KA302-E/SO.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 32MHz シリーズ PIC® XLP™ 24F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 23 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5.5K x 24) FLASH 28-SOIC データ・コンバータ A/D 13x12b