PIC32MM0064GPL020-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC32MM0064GPL020-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 20QFN
In Stock 92846 pcs
  • メッセージ
部品型番 PIC32MM0064GPL020-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 20QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-QFN (4x4)
速度 25MHz シリーズ PIC® 32MM
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 16 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 20-QFN (4x4)