PIC32MM0064GPL028-I/SP
製品の概要
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SDIP
In Stock 76456 pcs
  • メッセージ
部品型番 PIC32MM0064GPL028-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 25MHz シリーズ PIC® 32MM
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 22 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-SPDIP