SST25PF040CT-40I/NP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25PF040CT-40I/NP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8UDFN
仕様書: SST25PF040CT-40I/NP.pdf
  • メッセージ
SST25PF040CT-40I/NPの仕様
部品型番 SST25PF040CT-40I/NP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8UDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58938 pcs データシート SST25PF040CT-40I/NP.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.3 V ~ 3.6 V
技術 FLASH サプライヤデバイスパッケージ 8-UDFN (2x3)
シリーズ SST25 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-UFDFN Exposed Pad 他の名前 SST25PF040CT-40I/NPTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 4Mb (512K x 8) メモリインタフェース SPI
メモリ形式 FLASH 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 FLASH Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-UDFN (2x3) クロック周波数 40MHz