SST25WF040B-40I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25WF040B-40I/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC
仕様書: 1.SST25WF040B-40I/SN.pdf2.SST25WF040B-40I/SN.pdf
In Stock 86566 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SST25WF040B-40I/SNの仕様
部品型番 SST25WF040B-40I/SN メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86566 pcs データシート 1.SST25WF040B-40I/SN.pdf2.SST25WF040B-40I/SN.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 1ms 電源電圧 - 1.65 V ~ 1.95 V
技術 FLASH サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ SST25 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 4Mb (512K x 8)
メモリインタフェース SPI メモリ形式 FLASH
詳細な説明 FLASH Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-SOIC クロック周波数 40MHz