SST26VF032BA-104I/SM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8SOIJ
仕様書: SST26VF032BA-104I/SM.pdf
In Stock 70043 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SST26VF032BA-104I/SMの仕様
部品型番 SST26VF032BA-104I/SM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8SOIJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70043 pcs データシート SST26VF032BA-104I/SM.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 1.5ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V
技術 FLASH サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIJ
シリーズ SST26 SQI® パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 32Mb (4M x 8)
メモリインタフェース SPI - Quad I/O メモリ形式 FLASH
詳細な説明 FLASH Memory IC 32Mb (4M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-SOIJ クロック周波数 104MHz