SST26WF016BT-104I/CS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST26WF016BT-104I/CS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8CSP
仕様書: SST26WF016BT-104I/CS.pdf
  • メッセージ
SST26WF016BT-104I/CSの仕様
部品型番 SST26WF016BT-104I/CS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FLASH 16M SPI 104MHZ 8CSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67286 pcs データシート SST26WF016BT-104I/CS.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 1.5ms 電源電圧 - 1.65 V ~ 1.95 V
技術 FLASH サプライヤデバイスパッケージ 8-CSP
シリーズ SST26 SQI® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-UFBGA, CSPBGA 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 16Mb (2M x 8)
メモリインタフェース SPI - Quad I/O メモリ形式 FLASH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-CSP
クロック周波数 104MHz ベース部品番号 SST26WF016