SY10EL38LZI-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SY10EL38LZI-TR
製品の説明 IC CLK GEN /2 /4/6 5/3.3V 20SOIC
仕様書: SY10EL38LZI-TR.pdf
  • メッセージ
SY10EL38LZI-TRの仕様
部品型番 SY10EL38LZI-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 27779 pcs データシート SY10EL38LZI-TR.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.8 V タイプ Clock Generator
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ 10EL, Precision Edge®
比率 - 入力:出力 1:5 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PLL No
出力 Clock 他の名前 SY10EL38LZI TR
SY10EL38LZI TR-ND
SY10EL38LZITR
SY10EL38LZITR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 入力 ECL, PECL
周波数 - 最大 1GHz 分周器/乗算器 Yes/No