TC1015-3.3VCT713
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1015-3.3VCT713 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TC1015-3.3VCT713
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
仕様書: 1.TC1015-3.3VCT713.pdf2.TC1015-3.3VCT713.pdf3.TC1015-3.3VCT713.pdf
In Stock 228638 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TC1015-3.3VCT713の仕様
部品型番 TC1015-3.3VCT713 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.25V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 64dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TC1015-3.3VCT713CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 80µA 電流 - 出力 100mA