TC1262-3.3VDBTR
製品の概要
部品型番: TC1262-3.3VDBTR
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-3
仕様書: 1.TC1262-3.3VDBTR.pdf2.TC1262-3.3VDBTR.pdf3.TC1262-3.3VDBTR.pdf
In Stock 164102 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TC1262-3.3VDBTRの仕様
部品型番 TC1262-3.3VDBTR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.65V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 64dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TC1262-3.3VDBCT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-3
電流 - 静止(Iq) 130µA 電流 - 出力 500mA