TC1263-3.3VETTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1263-3.3VETTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TC1263-3.3VETTR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5DDPAK
仕様書: 1.TC1263-3.3VETTR.pdf2.TC1263-3.3VETTR.pdf3.TC1263-3.3VETTR.pdf
In Stock 94593 pcs
750 pcs
  • メッセージ
TC1263-3.3VETTRの仕様
部品型番 TC1263-3.3VETTR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.65V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DDPAK シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 64dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TC12633.3VETTR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 5-DDPAK 電流 - 静止(Iq) 130µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable