TC1269-3.3VUA
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1269-3.3VUA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TC1269-3.3VUA
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP
仕様書: 1.TC1269-3.3VUA.pdf2.TC1269-3.3VUA.pdf3.TC1269-3.3VUA.pdf
  • メッセージ
TC1269-3.3VUAの仕様
部品型番 TC1269-3.3VUA メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 176230 pcs データシート 1.TC1269-3.3VUA.pdf2.TC1269-3.3VUA.pdf3.TC1269-3.3VUA.pdf
電圧降下(最大) 0.48V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TC12693.3VUA 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-MSOP
電流 - 静止(Iq) 90µA 電流 - 出力 300mA