TC1300R-3.3VUA
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1300R-3.3VUA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TC1300R-3.3VUA
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP
仕様書: TC1300R-3.3VUA.pdf
In Stock 75076 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TC1300R-3.3VUAの仕様
部品型番 TC1300R-3.3VUA メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75076 pcs データシート TC1300R-3.3VUA.pdf
電圧降下(最大) 0.39V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TC1300R3.3VUA 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-MSOP 電流 - 静止(Iq) 160µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable, Reset