1.5KE100A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE100A-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE100A-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 85.5V 137V DO201AE
仕様書: 1.5KE100A-TP.pdf
  • メッセージ
1.5KE100A-TPの仕様
部品型番 1.5KE100A-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 85.5V 137V DO201AE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 398631 pcs データシート 1.5KE100A-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 95V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201AE
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-201AE, Axial 他の名前 1.5KE100A-TPMSTR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
静電容量@周波数 - ベース部品番号 1.5KE
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1.5KE100A-T
1.5KE100A-T
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 85.5V 137V DO201