1.5KE200A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE200A-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE200A-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 171V 274V DO201AE
仕様書: 1.5KE200A-TP.pdf
In Stock 277662 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1.5KE200A-TPの仕様
部品型番 1.5KE200A-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 171V 274V DO201AE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 277662 pcs データシート 1.5KE200A-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 171V 電圧 - クランプ(最大)@IP 274V
電圧 - ブレークダウン(最小) 190V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201AE
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-201AE, Axial 他の名前 1.5KE200A-TPMSCT
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole