1.5KE33CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE33CA-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE33CA-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201AE
仕様書: 1.5KE33CA-TP.pdf
In Stock 230895 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1.5KE33CA-TPの仕様
部品型番 1.5KE33CA-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201AE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 230895 pcs データシート 1.5KE33CA-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28.2V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AE シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-201AE, Axial
他の名前 1.5KE33CA-TPMSCT 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) - 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 ベース部品番号 1.5KE
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1.5KE33CA-E3/73
1.5KE33CA-E3/73
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 28.2V 45.7V 1.5KE
在庫あり: 145847 pcs
ダウンロードセンター: 1.5KE33CA-E3/73.pdf
RFQ
1.5KE33CA-T
1.5KE33CA-T
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201