1.5KE47CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE47CA-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE47CA-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201AE
仕様書: 1.5KE47CA-TP.pdf
In Stock 256710 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1.5KE47CA-TPの仕様
部品型番 1.5KE47CA-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201AE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 256710 pcs データシート 1.5KE47CA-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40.2V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AE シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-201AE, Axial
他の名前 1.5KE47CA-TPMSCT 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) - 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 ベース部品番号 1.5KE
アプリケーション General Purpose
関連商品
1.5KE47CA-B
1.5KE47CA-B
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO201