1.5KE8.2A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE8.2A-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE8.2A-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201AE
仕様書: 1.5KE8.2A-TP.pdf
In Stock 242074 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1.5KE8.2A-TPの仕様
部品型番 1.5KE8.2A-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201AE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 242074 pcs データシート 1.5KE8.2A-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.02V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.79V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201AE
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-201AE, Axial 他の名前 1.5KE8.2A-TPMSCT
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
静電容量@周波数 - ベース部品番号 1.5KE
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1.5KE8.2A-E3/51
1.5KE8.2A-E3/51
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 7.02V 12.1V 1.5KE
在庫あり: 93373 pcs
ダウンロードセンター: 1.5KE8.2A-E3/51.pdf
RFQ
1.5KE8.2A B0G
1.5KE8.2A B0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201