1.5KE82CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
1.5KE82CA-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE82CA-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 70.1V 113V DO201AE
仕様書: 1.5KE82CA-TP.pdf
  • メッセージ
1.5KE82CA-TPの仕様
部品型番 1.5KE82CA-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 70.1V 113V DO201AE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 458370 pcs データシート 1.5KE82CA-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70.1V 電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.9V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-201AE シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-201AE, Axial
他の名前 1.5KE82CA-TPMSTR 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)