BZT52B12-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52B12-TP
製品の説明 DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
仕様書: BZT52B12-TP.pdf
  • メッセージ
BZT52B12-TPの仕様
部品型番 BZT52B12-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE ZENER 12V 410MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1318571 pcs データシート BZT52B12-TP.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 12V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ - 電力 - 最大 410mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOD-123
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 20 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 12V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 9V