BZT52C39S-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C39S-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52C39S-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE ZENER 39V 200MW SOD323
仕様書: BZT52C39S-TP.pdf
In Stock 1243125 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZT52C39S-TPの仕様
部品型番 BZT52C39S-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE ZENER 39V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1243125 pcs データシート BZT52C39S-TP.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 39V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース SC-76, SOD-323
他の名前 BZT52C39S-TPMSDKR 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 130 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 39V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 27.3V ベース部品番号 BZT52C39