BZX84C20-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C20-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX84C20-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE ZENER 20V 350MW SOT23
仕様書: BZX84C20-TP.pdf
  • メッセージ
BZX84C20-TPの仕様
部品型番 BZX84C20-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE ZENER 20V 350MW SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2933994 pcs データシート BZX84C20-TP.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 20V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOT-23
シリーズ - 電力 - 最大 350mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 BZX84C20-TP-ND
BZX84C20-TPMSTR
BZX84C20TP
運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 55 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 20V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 14V ベース部品番号 BZX84C20