MD200K16D2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD200K16D2-BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MD200K16D2-BP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE RECT 1600V 200A D2 PAC
仕様書: MD200K16D2-BP.pdf
In Stock 2689 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MD200K16D2-BPの仕様
部品型番 MD200K16D2-BP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE RECT 1600V 200A D2 PAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2689 pcs データシート MD200K16D2-BP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.3V @ 300A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1600V
速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
他の名前 MD200K16D2-BPMS 動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Standard ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1600V 200A Chassis Mount Module 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 9mA @ 1600V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200A