MD36C16D1-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD36C16D1-BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MD36C16D1-BP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE RECT 1600V 36A D1 PACK
仕様書: MD36C16D1-BP.pdf
In Stock 5872 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MD36C16D1-BPの仕様
部品型番 MD36C16D1-BP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE RECT 1600V 36A D1 PACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5872 pcs データシート MD36C16D1-BP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.4V @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1600V
サプライヤデバイスパッケージ D1 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D1 他の名前 MD36C16D1-BPMS
動作温度 - ジャンクション -40°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Series Connection 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 36A Chassis Mount D1
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5mA @ 1600V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 36A