MD75S16M4-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD75S16M4-BP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MD75S16M4-BP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 BRIDGE RECT 75A 1600V M4 PACK
仕様書: MD75S16M4-BP.pdf
In Stock 3404 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MD75S16M4-BPの仕様
部品型番 MD75S16M4-BP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 BRIDGE RECT 75A 1600V M4 PACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3404 pcs データシート MD75S16M4-BP.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.6kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 150A
技術 Standard シリーズ -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Chassis Mount
他の名前 MD75S16M4-BPMS 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Three Phase 詳細な説明 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 300µA @ 1600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 75A