SMAJ7.5CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ7.5CA-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ7.5CA-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AC
仕様書: 1.SMAJ7.5CA-TP.pdf2.SMAJ7.5CA-TP.pdf
  • メッセージ
SMAJ7.5CA-TPの仕様
部品型番 SMAJ7.5CA-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 775904 pcs データシート 1.SMAJ7.5CA-TP.pdf2.SMAJ7.5CA-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA) シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 SMAJ7.5CA-TPMSTR
SMAJ75CATP
運転温度 -55°C ~ 175°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 31A 静電容量@周波数 -