TSMBJ1005C-072
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TSMBJ1005C-072 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSMBJ1005C-072
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 THYRISTOR 65V 400A DO-214AA
仕様書: TSMBJ1005C-072.pdf
  • メッセージ
TSMBJ1005C-072の仕様
部品型番 TSMBJ1005C-072 メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 THYRISTOR 65V 400A DO-214AA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5641 pcs データシート TSMBJ1005C-072.pdf
電圧 - オン状態 5V 電圧 - オフ状態 65V
電圧 - ブレークオーバー 88V シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 TSMBJ1005C072MSTR 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 200pF