15KPA110CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15KPA110CE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 110V P600
仕様書: 15KPA110CE3/TR13.pdf
In Stock 8902 pcs
800 pcs
  • メッセージ
15KPA110CE3/TR13の仕様
部品型番 15KPA110CE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 110V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8902 pcs データシート 15KPA110CE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 115.83V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース P600, Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole