15KPA150CE3/TR13
製品の概要
部品型番: 15KPA150CE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 150V P600
仕様書: 15KPA150CE3/TR13.pdf
In Stock 8120 pcs
800 pcs
  • メッセージ
15KPA150CE3/TR13の仕様
部品型番 15KPA150CE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 150V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8120 pcs データシート 15KPA150CE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 150V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 158V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ P600 シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース P600, Axial
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole