15KPA40AE3/TR13
製品の概要
部品型番: 15KPA40AE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 40V 65.8V P600
仕様書: 15KPA40AE3/TR13.pdf
In Stock 9550 pcs
800 pcs
  • メッセージ
15KPA40AE3/TR13の仕様
部品型番 15KPA40AE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 40V 65.8V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9550 pcs データシート 15KPA40AE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 65.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 15000W (15kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 229.5A
静電容量@周波数 - ベース部品番号 15KPA40
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15KPA40A
15KPA40A
メーカー: Hamlin / Littelfuse