1N5260BDO35E3
MicrosemiMicrosemi
1N5260BDO35E3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5260BDO35E3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 43V 500MW DO35
仕様書: 1N5260BDO35E3.pdf
  • メッセージ
1N5260BDO35E3の仕様
部品型番 1N5260BDO35E3 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 43V 500MW DO35 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5976 pcs データシート 1N5260BDO35E3.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 43V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-35
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AH, DO-35, Axial
他の名前 1N5260BDO35E3MSTR 運転温度 -65°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 93 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 43V 500mW ±5% Through Hole DO-35 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 33V