1N5272BDO35E3
MicrosemiMicrosemi
1N5272BDO35E3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5272BDO35E3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 110V 500MW DO35
仕様書: 1N5272BDO35E3.pdf
  • メッセージ
1N5272BDO35E3の仕様
部品型番 1N5272BDO35E3 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 110V 500MW DO35 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4689 pcs データシート 1N5272BDO35E3.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 110V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-35
シリーズ - 電力 - 最大 500mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-204AH, DO-35, Axial
他の名前 1N5272BDO35E3MSCT 運転温度 -65°C ~ 175°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 750 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 110V 500mW ±5% Through Hole DO-35 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 84V
ベース部品番号 1N5272
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1N5272B TR
1N5272B TR
メーカー: Central Semiconductor
在庫あり: 282843 pcs
ダウンロードセンター: 1N5272B TR.pdf
RFQ
1N5272BUR-1
1N5272BUR-1
メーカー: Microsemi
説明: ZENER DIODE
在庫あり: 22309 pcs
ダウンロードセンター: 1N5272BUR-1.pdf
RFQ
1N5272B (DO-35)
1N5272B (DO-35)
ダウンロードセンター: 1N5272B (DO-35).pdf
1N5272B-TP
1N5272B-TP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)