1N5281BDO35TR
MicrosemiMicrosemi
1N5281BDO35TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5281BDO35TR
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 200V 500MW DO35
仕様書: 1N5281BDO35TR.pdf
  • メッセージ
1N5281BDO35TRの仕様
部品型番 1N5281BDO35TR メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 200V 500MW DO35 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5699 pcs データシート 1N5281BDO35TR.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 200V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-35
シリーズ - 電力 - 最大 500mW