1N5337A/TR12
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: 1N5337A/TR12
製品の説明 DIODE ZENER 4.7V 5W T18
仕様書: 1N5337A/TR12.pdf
  • メッセージ
1N5337A/TR12の仕様
部品型番 1N5337A/TR12 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 4.7V 5W T18 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5242 pcs データシート 1N5337A/TR12.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 4.7V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 1A
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ T-18
シリーズ - 電力 - 最大 5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース T-18, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 2 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 4.7V 5W ±10% Through Hole T-18
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 1V ベース部品番号 1N5337