1N5379/TR12
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: 1N5379/TR12
製品の説明 DIODE ZENER 110V 5W T18
仕様書: 1N5379/TR12.pdf
  • メッセージ
1N5379/TR12の仕様
部品型番 1N5379/TR12 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 110V 5W T18 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5435 pcs データシート 1N5379/TR12.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 110V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 1A
公差 ±20% サプライヤデバイスパッケージ T-18
シリーズ - 電力 - 最大 5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース T-18, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 125 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 110V 5W ±20% Through Hole T-18
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 79.2V ベース部品番号 1N5379