1N5388B/TR12
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: 1N5388B/TR12
製品の説明 DIODE ZENER 200V 5W T18
仕様書: 1N5388B/TR12.pdf
  • メッセージ
1N5388B/TR12の仕様
部品型番 1N5388B/TR12 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 200V 5W T18 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5357 pcs データシート 1N5388B/TR12.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 200V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 1A
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ T-18
シリーズ - 電力 - 最大 5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース T-18, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 480 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 200V 5W ±5% Through Hole T-18
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 144V ベース部品番号 1N5388
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1N5388B
1N5388B