1N5931CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
1N5931CE3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5931CE3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL
仕様書: 1N5931CE3/TR13.pdf
  • メッセージ
1N5931CE3/TR13の仕様
部品型番 1N5931CE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 18V 1.5W DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62851 pcs データシート 1N5931CE3/TR13.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 18V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 1.5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 12 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 18V 1.5W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 13.7V ベース部品番号 1N5931