1N5948BP/TR8
MicrosemiMicrosemi
1N5948BP/TR8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5948BP/TR8
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 91V 1.5W DO204AL
仕様書: 1N5948BP/TR8.pdf
  • メッセージ
1N5948BP/TR8の仕様
部品型番 1N5948BP/TR8 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 91V 1.5W DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5417 pcs データシート 1N5948BP/TR8.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 91V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 1.5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 200 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 91V 1.5W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 69.2V ベース部品番号 1N5948
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1N5948BRL
1N5948BRL
メーカー: ON Semiconductor
説明: DIODE ZENER 91V 3W AXIAL
在庫あり: 4500 pcs
ダウンロードセンター: 1N5948BRL.pdf
RFQ
1N5948BUR-1
1N5948BUR-1
メーカー: Microsemi
説明: DIODE ZENER 91V 1.25W DO213AB
在庫あり: 18382 pcs
ダウンロードセンター: 1N5948BUR-1.pdf
RFQ
1N5948B
1N5948B
説明: ZENER DIODE
ダウンロードセンター: 1N5948B.pdf
1N5948C
1N5948C
説明: ZENER DIODE
ダウンロードセンター: 1N5948C.pdf
1N5948BE3/TR13
1N5948BE3/TR13
ダウンロードセンター: 1N5948BE3/TR13.pdf
1N5948B BK
1N5948B BK
メーカー: Central Semiconductor
説明: DIODE ZENER 91V 1.5W DO41