2293500-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2293500-R
製品の説明 HBA 1100-16I SINGLE
仕様書: 2293500-R.pdf
RoHS ステータス RoHS準拠
在庫状況 181 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
5 pcs
  • メッセージ
2293500-Rの仕様
部品型番 2293500-R メーカー Microsemi
説明 HBA 1100-16I SINGLE フリーステータス/ RoHS状態 RoHS準拠
在庫あり 181 pcs データシート 2293500-R.pdf
シリーズ * RoHSステータス RoHS Compliant
詳細な説明 Adapter Card
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Phoenix Contact
説明: INTERFACE MOD HDR 10POS 14-24AWG
在庫あり: 1089 pcs
ダウンロードセンター: 2293514.pdf
RFQ
メーカー: Phoenix Contact
説明: VARIOFACE FRONT ADAPTER 14POS
在庫あり: 1127 pcs
ダウンロードセンター: 2293462.pdf
RFQ
説明: INTERFACE MOD HDR 20POS 14-24AWG
在庫あり: 757 pcs
説明: INTERFACE MOD HDR 14POS 14-24AWG
在庫あり: 925 pcs
説明: INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG
説明: INTERFACE MOD HDR 34POS 14-24AWG
在庫あり: 533 pcs
2293400-R
2293400-R
説明: HBA 1100-4I SINGLE
在庫あり: 351 pcs
ダウンロードセンター: 2293400-R.pdf
説明: FRONT ADAPTER 16 CHANNELS
説明: INTERFACE MOD HDR 16POS 14-24AWG
在庫あり: 804 pcs
ダウンロードセンター:
説明: INTERFACE MOD HDR 26POS 14-24AWG
在庫あり: 810 pcs
説明: VARIOFACE FRONT ADAPTER 50POS
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売