30KPA280AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 30KPA280AE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 280V 464V P600
仕様書: 30KPA280AE3/TR13.pdf
In Stock 5838 pcs
800 pcs
  • メッセージ
30KPA280AE3/TR13の仕様
部品型番 30KPA280AE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 280V 464V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5838 pcs データシート 30KPA280AE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 280V 電圧 - クランプ(最大)@IP 464V
電圧 - ブレークダウン(最小) 312.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 65.3A
静電容量@周波数 - ベース部品番号 30KPA280
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
30KPA280C-B
30KPA280C-B
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 280V 487.2V P600
在庫あり: 5366 pcs
ダウンロードセンター: 30KPA280C-B.pdf
RFQ
30KPA280A
30KPA280A